Мотоприцепы от компании C-Way Moto Trailers

Если вы отправляетесь в далекое путешествие на мотоцикле, то взять необходимо множество вещей, начиная с палатки и спальников, заканчивая гигиеническими мелочами. А если вы затеяли путешествие со спутницей, багаж увеличивается в геометрической прогрессии.

Данная проблема решается за счет приобретения мотоприцепа. Например, в (Днепропетровск) это производство давно и успешно развивается, показывая стойкий спрос на «дополнительные багажники».

Несмотря на удобство данного приспособления, маневрировать с «двухколесником» намного сложнее: они предназначены, скорее, для ровных трасс без поворотов. Такого недостатка лишен «одноколесник», который более послушен. Именно одноколесный прицеп американского производства стал прототипом для днепропетровских мастеров.

Однако, в конструкцию потребовалось внести определенные изменения, чтобы приспособить ее для отечественных дорог. В частности была усилена базовая рама и подвеска, появились два дополнительных амортизатора. В ходе испытаний прицеп прошел более 20 тысяч километров за два сезона и показал максимальную скорость 130 км/ч.

Но наличие прицепа требует от водителя мотоцикла дополнительной осторожности и совершенной техники вождения.










Bigcar.su – интернет . Широкий ассортимент. Низкие цены.





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.