Приобретение недвижимости в Болгарии

Дата: 27 апреля 2011

Одним из любимых мест отдыха является Болгария. Целительный климат Балканского полуострова не сравнить ни с чем. Здесь более 300 солнечных дней в году. Кто хоть раз побывал там, стремится непременно приехать еще и еще. Так зачем же тратить деньги? Ведь можно приобрести и приезжать сюда в любое время года, да еще и получать прибыль. Ведь можно выгодно сдавать жилье в случае, если вы не приедете отдыхать.

Цены на недвижимость в Болгарии доступны, гораздо меньше, чем в Италии или Испании, а климат прекрасно подходит для постоянного проживания. Кроме всего этого, купив  здесь недвижимость, вы надежно и выгодно вложите инвестиции. С 2007 года Болгария является членом Евросоюза. Поэтому покупатель жилья здесь может стать жителем Европы. Здесь предоставлен большой ассортимент недвижимости: виллы,  квартиры, дома. Можно выбрать понравившийся вид. Популярной является квартира в многоквартирном доме или собственный дом.

Покупка жилья в Болгарии была и остается удачным способом вложения капитала. Сейчас можно приобрести ее и в кредит под небольшие проценты. Недвижимость в солнечной Болгарии – ваш удачный выбор!

Возможно, Вам также будет интересно:

Subaru Forester
Pirelli хочет тестировать новые шины во время проведения Гран-при F1
Машина не хочет заводиться в мороз?
Felicia и Octavia: такие похожие, такие разные
Покупать ли б/у запчасти?
Форд Мондео
Процедура срочного выкупа автомобиля
Выбираем свадебного фотографа
Читалка для Андроид
Звездные исследования
Подарочный набор косметики: лучшее – лучшим





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.