Эвакуатор - помощь при нестандартных ситуациях на дороге

Автомобиль, по словам классика,  давно уже не роскошь, а средство передвижения. Но, к сожалению, и даже с этим  надежным  средством передвижения современного  автовладельца  нередко подстерегают проблемы и нестандартные ситуации в виде неправильной парковки, какой-либо поломки, или  ещё хуже  - дорожно-транспортного происшествия ( ДТП). Такие  ситуации могут возникнуть в любое время дня и ночи и подстерегать в самых неожиданных местах. Эта ситуация особенно чревата дополнительными  проблемами в больших городах. Однако из любой ситуации всегда можно найти выход – в нашем конкретном случае это .

Существующие службы эвакуации придут на помощь в самых разных случаях: при авариях, при поломках разной степени тяжести (поврежден кузов, не работает коробка передач т.п.), если автомобиль стоит в труднодоступном месте. Для этого стоит лишь позвонить  в одну из служб – и оснащенный стационарной  платформой,  лебедкой и краном с автопогрузчиком эвакуатор приедет  в любое названное вами место. С помощью специальной техники квалифицированные  работники  максимально  осторожно эвакуируют  поврежденную  машину.

Добавим, что на сегодняшний день в Гатчине достаточно широко развиты услуги таких служб, которые примут вызов в любой район.  Эвакуаторы, предназначенные для транспортировки любых машин, дежурят практически во всех точках города  и доступны  в любое время дня и ночи. Зона  охвата  дежурства таких служб  достаточно широка – от оживленных улиц до загородных трасс.  Обычно время прибытия эвакуатора   составляет от 20-30 минут – в зависимости от  плотности движения на дорогах и отдаленности  пункта назначения. Что касается  стоимости услуги, то  работа эвакуатора  по понятным причинам  зависит от вида транспорта. Кроме того, цена также зависит от  сложности поломки (например, повреждено рулевое управление или имеется блокировка колес), а также  от того, насколько далеко находится машина. В любом  случае своевременная  помощь будет оказана, ведь ежедневно тысячи автомобилей ,  благодаря  услугам эвакуаторов ,  вызволяются из нестандартной, казалось бы, неразрешимой  ситуации .

Возможно, Вам также будет интересно:

Мотоциклы от Даймлера до Майбаха
Завершился очередной пробег машин Пежо
Летняя обувь вашего авто
Умер Клаудио Кастильони
Кран манипулятор Хундай
Экономия топлива
Обслуживание котельных
Свадебная машина: какой она должна быть?
Израильские ученые побороли рак
Что делать, если автомобиль сломался






Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.