Грузовые шины КАМА NT-701 – качество и надежность

Торговый дом «Кама-Центр» представил совместную разработку немецких конструкторов и российских инженеров – резину КАМА NT-701. Модель разработана для грузовых автомобилей и строительный техники. У нее ассиметричный рисунок протектора. Особенности шины в том, что она адаптирована для северных стран, где погодные условия не балуют стабильностью и даже летом может быть как жара, так и осенний холод с заморозками. Она прекрасно зарекомендовала себя при передвижении по сложной местности. За счет использования кремния намного улучшился пробег шины при одновременном повышении управляемости и безопасности.

В ходе испытаний резины было установлено, что она имеет максимальное сцепление с мокрой поверхностью дороги. Это стало возможным благодаря резиновой смеси нового поколения и нанотехнологической многослойной структуре шины. Таким образом, получили дополнительную надежность, прочность и устойчивость к разрывам и порезам при сохранении эластичности. Покрышки характеризуются отличной самоочищаемостью, которая была достигнута в результате оптимизации угла наклона продольных борозд и шашек по всему протектору.

Кроме того, по утверждению представителей компании, новые шины обладают исключительными качествами по долговечности и экономии топлива. Долговечность использования резины КАМА NT-701 обеспечивается возможностью донарезки и восстановления изношенного протектора до 3 раз. Специальные индикаторы износа облегчают процесс контроля за износом шины без использования измерительного оборудования.

Возможно, Вам также будет интересно:

ЗиЛ: смена номенклатуры – преодоление кризиса
BMW раскрывает первоапрельскую шутку
Выбор масла для мотоцикла: продлеваем ресурс двигателю вашего двухколесного друга
Шины для погрузчиков
Автопортал Рязани
Зачем нужна рация
Клуб Mercedes E Class
Сюрприз от KTM
Изготовление и монтаж натяжного потолка от лучшего московского производителя
Автомобильные регистраторы
Крышки кузова для Toyota Hilux





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.