Когда нужна аренда тепловых пушек

Когда необходимо быстро прогреть гараж, цех, склад или другое рабочее помещение, не подключенное к системе центрального отопления, используют термовоздуховки или так называемые тепловые пушки. Данное оборудование незаменимо в строительной сфере, на предприятиях промышленного и сельскохозяйственного назначения. Оно позволяет создавать комфортные условия для работы в любое время года.

На рынке сегодня представлено огромное множество модификаций термовоздуховок. И не разбираясь в особенностях и типах, сложно подобрать модель, идеально подходящую под те или иные нужды. Устройство пушки является не сложным с конструкционной точки зрения. В прочном металлическом корпусе находятся нагревательный элемент и вентилятор. могут быть также оснащены специальным дымоотводом, назначение которого – отведение продуктов горения. Это тип тепловентилятор обладает высоким КПД, низким потреблением электричества и большой мощностью. Их применяют при просушивании бетонных стяжек, разных строительных растворов и древесины. Одной заправки пушки дизельным топливом может хватать на 10-20 часов беспрерывной работы.

Когда необходим обогрев магазина, складского помещения или мастерской чаще прибегают к использованию . Они отличаются меньшей мощностью, но высоко экологичны. Воздух в окружающем пространстве прогревается посредством теплопередачи от электрических ТЭНов. Такие термовоздуховки могут существенно отличаться по дизайну и форме.

Кроме того, тепловентиляторы могут классифицироваться по области применения: они могут быть промышленными и бытовыми.

Не всегда есть возможность купить тепловую пушку. Обогрев может понадобиться на короткое время, и покупка дорогостоящего оборудования будет невыгодна с финансовой точки зрения. В такой ситуации лучше прибегнуть к услуге аренды на сайте Вы получите в свое распоряжение хороший агрегат на нужный срок. Техники поместят пушку так, чтобы достичь нужного равномерного и / или адресного подогрева за кратчайшее время.

Возможно, Вам также будет интересно:

Описание мотоцикла Honda CRF250X
Технологические кражи в Renault
«Зачарованные» и секрет их успеха
Новейшая история Порше
У природы нет плохой погоды…
Грузовики FOTON
Автомобильные багажники
Самые популярные домашние рецепты
Календарь сезона Формулы 1 2012
Люмбаго: дачная болезнь
У каких специалистов чинить технику Apple





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.