Что нужно знать туристу о магазинах Ейска

Приятный климат, теплая вода Азовского моря, прекрасное песчаное дно – вот почему Ейск выбирают в качестве места для семейного отдыха. Морской ионизированный воздух благоприятно влияет на нервную и дыхательную систему, а присутствующие в этом районе целебные грязи способствуют исцелению болезней сосудов.

Естественно, пляжным отдыхом пребывание в Ейске не ограничивается. Здесь много парков с аттракционами, кафе и ресторанов. Планируя свой отпуск, стоит вооружиться сведениями и о специфике местных магазинов. Где лучше покупать продукты, свежие фрукты и сувениры? Естественно, в магазину рознь с точки зрения ассортимента и цен. Так, например, розничная сеть «Гипермаркет» отличается разнообразием и сравнительно низкой стоимостью товаров, но находится на значительном удалении от прибрежной зоны. В непосредственной близости от пляжей есть небольшие магазинчики, лавки и павильоны. Самым лучшим местом для покупки фруктов является центральный рынок города. Торговля здесь начинается с самого утра, что дает возможность посетителям совершить покупки до наступления знойной жары. Вы найдете в изобилии свежие и экологически чистые овощи и фрукты, ароматные специи и другие продукты с близлежащих фермерских хозяйств и приусадебных участков жителей.

Самый вкусный хлеб в Ейске по словам туристов можно приобрести в сети магазинов «Седьмое небо», а детские товары – в «Оранжевом верблюде». Забыли, собираясь в отпуск, купальник или очки? Не стоит расстраиваться. Выручат «Vis-a-Vis» и «In City».

Возможно, Вам также будет интересно:

Часы и пулеметы – легенды Второй Мировой
Сhevrolet на автосалоне 2011
Тюнинг «Москвича-2141»
Фильмы дома и в кинотеатре
Объявляем войну закону гравитации
Ремонт карбюратора
Грузовики MAN
Чем примечательно воздушное отопление помещений?
Модульные здания
Социальная сеть, как окно в мир






Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.