Автомобили проекта «Кортеж»

Безусловно, все главы государств подходят к выбору собственного транспорта весьма щепетильно. Но в то же время можно отметить, что руководители крупных стран, где хорошо развито автомобилестроение, передвигаются на моделях отечественного производства. Вот уже несколько лет в России Научный автомоторный институт ведет так называемый , целью которого является создание семейства унифицированных по агрегатной базе автомобилей представительского класса. Планируется выпустить техническое средство, способное конкурировать с ведущими зарубежными концернами, такими, как BMW и Mercedez. В разработке моделей значительное содействие оказывают специалисты российской автомобильной компании «Соллерс».

Такие модификации «Кортеж» как внедорожники и седаны планируют выпускать серийно. Как отечественные, так и мировые эксперты сегодня открыто признают, что эти автомобили будут популярны не только у госчиновников, но и в среде обеспеченных бизнесменов. Предположительно, в год будет производиться около пяти тысяч единиц.

Машины «Кортежа» будут оснащены унифицированной передней панелью салона. В ней элегантно сочтены отделка натуральным деревом с цифровой приборной панелью и большим дисплеем мультимедийной системы. Интерьер автомобилей выполнят в минималистичном стиле. В качестве отделочных материалов будет использована натуральная кожа, металл и пластик.

Первый опытный экземпляр двигателя V12, обладающего внушительным рабочим объемом 6.6 л, был продемонстрирован на Московском международном автосалоне в 2017 году. Номинальная мощность мотора составляет порядка 860 л.с.

Возможно, Вам также будет интересно:

Экологические инициативы DaimlerChrysler
Новое в борьбе с пьянством за рулем. Зарубежный опыт.
Интернет-магазины - продажи 2010
Корпоративные курсы английского языка – учитесь с удовольствием!
Мультимедийные проекторы в области рекламы
Hide-N-Seek
Экстремальное вождение
Как купить дешевые авиабилеты?
Выбор массажного кресла
Связь GSM – ухудшение или улучшение?
Купить качественные ролики от производителя





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.