Модельный ряд велосипедов Stels

Российская компания «Веломоторс» на рынке велосипедов сравнительно недавно, но уже вошла в число самых известных производителей в нашей стране. При сборке и разработке дизайна модельного ряда Stels обязательно учитывают присутствие возможных негативных факторов и условий эксплуатации. Постоянное совершенствование и модернизация, богатый выбор экземпляров и приемлемые цены при достойном качестве сборки и уровне компонентов обеспечивают растущий потребительский спрос на продукцию «Веломоторс». Итак, что можно обнаружить, заглянув в каталог производителя.

Горные хардтрейлы и двухподвесы

Navigator, Agressor, Tornado, Chellenger и Adrenalin и женские Miss предназначены для активного катания по пересеченной местности и скоростных спусков с гор. В общей сложности выпущено порядка 80 моделей с алюминиевой, стальной и даже карбоновой рамой (Navigator 890 D), а также различным уровнем обвеса и стоимостью. Горные велосипеды Stels имеют колеса с диаметром 26 или 27,5 дюймов.

ВМХ

Беговел BMXIE Chillafish, BMX Tyrant, BMX Saber S2 созданы специально для экстремальной езды с разного рода препятствиями. На них можно выполнять трюки любой сложности. В отличие от своих горных «коллег» такие велосипеды совсем не имеют амортизаторов, зато могут похвастаться легкой и прочной рамой.

Детские и подростковые

Тут радует широчайшее изобилие моделей – с диаметром колес от 12 до 24 дюймов, для мальчиков и для девочек. Цветовая гамма и дизайн разработаны так, чтобы любой ребенок и тинэйджер мог получить удовольствие от того, что катается на Stels. Высоту руля можно регулировать, как и угол наклона. И все же главные достоинства детского и подросткового модельного ряда связаны с вопросом соответствия отечественным стандартам безопасности:

  • надежность конструкции;
  • отсутствие острых кромок и граней в любой части велосипеда;
  • наличие светоотражающих рисунков и катафотов.

Городские и дорожные

Если вкратце, то это модели для поездок на работу и прогулок по парку. Они неприхотливы в обслуживании и оптимальны для коротких поездок по городу в любую погоду и в любой одежде благодаря удобной высокой посадке. Зачастую ситибайки комплектуются багажником, электрическим звонком и фарами. Самые популярные модели Stels в этом сегменте – Navigator 210 Gent, Energy III 26'' V030, Pilot 710.

Источник:

Возможно, Вам также будет интересно:

Прикол на улице
Suzuki показал самоходный диван
Современные цементовозы
Модернизация Nissan Patrol
Дело мастера боится, или Ремонт своими руками
Головоломки для Android
Как похудеть? С витаминами!

Дымковская игрушка
Грузоперевозки в Москве
Воспламенение топливовоздушных однородных смесей в ДВС





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.