Cтоимость дешевого эвакуатора в Москве

Факторы стоимости дешевого эвакуатора в Москве.

Давно уже стал аксиомой тот факт, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения, особенно в Москве, где дорога на работу занимает не один час. Однако перемещение сопряжено с немалыми трудностями, одной из которых является внезапный отказ двигателя либо другого важного устройства. Да и просто встречаются моменты, когда перемещение невозможно — отсутствуют документы, владелец употребил спиртное и пр. Конечно, каждому автовладельцу хочется дешево доставить домой либо в сервис-центр своего железного коня.

В таком случае оптимальным выходом из ситуации будет заказать эвакуатор, ведь это практически единственный путь доставить домой или на сервис транспортное средство. Вызвать можно далеко не в каждой компании, предоставляющей подобные услуги. Лучше обращаться в проверенные фирмы, которые помогли вашим родственникам, друзьям, знакомым. Да и известность играет не последнюю роль, ведь она должна иметь технику различных типов и грузоподъемности, в том числе и с манипулятором. Обычно подобные компании оказывают такие услуги круглосуточно по фиксированному тарифу.

В общем, цена дешевого эвакуатора в Москве  зависит от таких факторов:

  • объема двигателя автомобиля и его веса — чем выше эти показатели, тем дороже цена на услугу, наиболее дорого обойдется транспортировка спецтехники;
  • расстояние — за каждый километр подачи за границы города по МКАД придется доплачивать определенные средства;
  • технического состояния — так, блокировка АКПП, колес, неисправность рулевой колонки повлечет за собой взимание дополнительной платы;
  • месторасположения — дороже обойдется погрузка и транспортировка средства, находящегося в стесненном или труднодоступном положении — в кювете, в узком проходе и пр., которое требует работы манипулятора;
  • необходимости дополнительных работ — при демонтаже (обрезке) деталей, которые могут навредить при погрузке и транспортировке.

Современные системы эвакуаторов в Москве могут доставить любое средство круглосуточно в требуемое заказчику место, причем сделают это достаточно дешево по стоимости. Так, подлежат транспортировке - легковые и грузовые, мотоциклы, микроавтобусы и спецтехника различного назначения.

Дешевый эвакуатор в городе Москва - типы оказываемых услуг.

В зависимости от типа средства, попавшего в неприятную ситуацию, в городе Москва оказываются услуги: эвакуатор с лебедкой, со сдвижной платформой, гидравлическим манипулятором, с частичной погрузкой. В зависимости от повреждения, вызвавшего вашу остановку, используется соответствующий вариант погрузки и отправки. Поэтому при заказе обязательно следует указывать, кроме вашего месторасположения, марки, конечного пункта транспортировки, и характер повреждения авто, ведь от этого зависит установленный дешевый тариф, а значит, расход ваших денег.

 

Возможно, Вам также будет интересно:

Обзор авто Audi A3
Китайцы выпустят кроссовер под маркой MG
Мы едем, едем, едем
Квартет И только Квартет!
Ипотека в Европе
Новости России
Как купить машину?

Из Украины в Испанию
Несколько советов при приобретении автомобиля
Как быстро снять квартиру?





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.