Футболка с мотоциклом для свободных духом

Многие отмечают, что любители мотоциклов обладают весьма тонким чувством стиля, что зачастую видно уже по их байку. Кроме того, у каждого байкера есть потребность состоять в какой-либо группе себе подобных, увлеченных железными конями и хардкором, мыслящими в одном направлении. Вот почему эти индивиды объединяются в клубы, носят особенную одежду и аксессуары. Как говорится, у настоящего байкера всегда имеется бандана, косуха, джинсы, пара кожаных штанов, темные очки, конечно, . Безусловно, без этих стильных вещей никуда. При этом вся одежда должна быть изготовлена только из натуральных тканей. Для маек и футболок – это хлопковый трикотаж. Если говорить о цвете, то здесь преобладают темные оттенки.

Мощный рев двигателя, брутальный внешний вид, 6-ступенчатая коробка передач и способность мгновенно превратиться в ракету. Не мотоцикл, а крутейшая машина! Обладатель такого агрегата – определенно гуру в среде собратьев по духу. А если вдобавок на его футболке красуется изображение изящных форм байка с мощнейшим мотором, то сложно будет остаться незамеченным в толпе. Это must-have для тех, кто дорожит стилем и стремится подчеркнуть свою индивидуальность.

Изображение черепа, кстати, у байкеров символизирует бесстрашие перед лицом опасности и смерти. Бытует даже поверие, что когда придет смерть, она увидит свой знак на человеке и решит, что она здесь уже была, оставив кандидата отправиться на тот свет не тронутым. Неудивительно, что почти всех мотофутболках есть черепа.

Возможно, Вам также будет интересно:

Тюнинг мотоциклов: к кому обратиться
Сувениры из Бразилии
Ах, эта свадьба!
Автомобильные грузоперевозки
Где взять деньги? Автоломбард!
Корректировка спидометра
Тендеры России
Делаем ставки, господа!
Силикатный кирпич
Новые аргументы Фольксвагена
Где в Нижнем Новгороде купить квадроцикл?





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.