Daytona – мебель представительского класса

В процессе обустройства домашнего гнездышка, пожалуй, самую важную роль играет мебель. Каждый по возможности пытается подобрать свой стиль и те варианты, которые будут одновременно красивы и функциональны. Итальянскую мебель бренда Daytona можно узнать по изысканным предметам в стиле арт-деко.

Каждая модель в линейке производителя – результат тщательной проработки деталей и художественного подхода к формам и фактурам. Над созданием ансамблей трудятся лучшие мастера Тосканы. Для продукции фабрики характерны округлые, кривые, ступенчатые и многогранные мотивы. А блестящие отполированные элементы из металла удачно соседствуют с искусно обработанными поверхностями из дерева и камня. В качестве обивки используется натуральная кожа и дорогостоящий текстиль.

Гарантией качества изделий служит сертификат подлинности и фирменная печать. Они подтверждают экологичность и безопасность всех используемых материалов. Даже спустя десятилетия такая мебель смотрится как произведение искусства и продолжает поражать гостей дома своей изысканностью, комфортом и безупречностью. Она не скрипит, легко задвигается или раскрывается. Вся фурнитура изготовлена из цинко-алюминиевого сплава. Все предметы обстановки имеют каркасы из цельной древесины, а сиденья и спинки произведены из пенополиуретана.

Модельный ряд фабрики Daytona настолько богат, что сразу сложно сориентироваться. Спальни, кухни, гостиные – в наличии все для удобства и улучшения качества жизни покупателей. Дело за малым: изучить и выбрать.

Возможно, Вам также будет интересно:

Европа в шоке от тест-драйва Lada Priora
К 2015 году Coda задается целью продать 50 000 своих седанов
Межпозвонковая грыжа и способы ее лечения
Садовый инструмент
Иркутск
Шторы
GTA 5
Ремонт автомобильных стекол
Радио онлайн
Литые диски: прочность, лёгкость, креатив
Диагностика авто – ключ для решения всех проблем





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.