Домино – игра для интересного досуга и развития

Дата: 10 июня 2018

Домино попало в страны Европы из Китая. Правда, в отличие от многих других настольных забав смогло завоевать популярность в аристократических кругах только в XVIII веке. В советские времена целые поколения вырастали под стук костяшек домино во дворе. Современные гаджеты вытеснили многие настолки на задворки. Но с другой стороны наряду с шутерами, стратегиями, существуют версии классических аркад, включая домино. Освоив , можно получить развитие тех же важных навыков, что и в обычной игре. Эксперты говорят, что благодаря игре с костяшками появляется умение анализировать ситуации, наблюдательность и концентрация – навыки, необходимые для рационального управления собственной жизнью.

Великолепная графика виртуальной игры дает ощущение, будто в руках вертятся реальные костяшки. А качественное звуковое оформление помогает погрузиться в атмосферу напряженного противостояния.

Несмотря на кажущуюся простоту, игра домино довольно интересна и вызывает бурный восторг. Она имеет множество версий – «Козел», «Домики», «Осел», «Морской козел». Популярна также игра маджомино, представляющая собой смесь маджонги и классической версии «Козла».

Возможно, Вам также будет интересно:

Хороший автоинструктор или как выбрать автошколу
Украшения на Валентинов день
Потому что без воды…
«Профосмотр» транспортного средства
Деревянные дома
Ремни безопасности
Как похудеть? С витаминами!
Если не платит страховая, не стоит сидеть и ждать чуда!
Запчасти Ford Transit
Связь GSM – ухудшение или улучшение?
Лада: доступный и качественный





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.