Краткий обзор Audi A1

Что автомобили марки Ауди мало кого способны оставить равнодушным – общепризнанный факт. Но это, пожалуй, настоящий шедевр разработчиков. Убедитесь в этом сами!

Установленный четырехцилиндровый двигатель в зависимости от модификации может иметь от 86 до 122 л.с при объеме 1,2-1,4 л. В сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач эта система разгоняет ваш Ауди до скорости 100 км/ч всего за 12 секунд. Для усиления мощности и работоспособности производитель предусмотрел также прямой впрыск топлива и турбонаддув. А за счет уменьшения габаритов двигателя и модульной технологии сборки повышается его экономичность, так на каждые 100 км тратится примерно 5 литров топлива.

Что касается внутреннего оборудования и комфорта, то и здесь сложно найти повод для нареканий. Динамическая подвеска обеспечивает мягкую поездку, а бортовой компьютер своевременно предоставляет водителю данные о расходе топлива, необходимости переключения передач и работе дополнительных функций, например, климат-контроля.

Не забыта в Audi A1 и развлекательная составляющая. Аудиосистема Bose surround sound обеспечивает идеальное звучание с учетом конструкции автомобиля, а пакет Connectivity позволяет подключать медиаустройства прямо в машине.

Возможно, Вам также будет интересно:

Такое желанное обручальное кольцо!
Автомобиль Hyundai вошел в программу льготного кредитования
Типы защитных очков
Лист нержавеющий AISI и его характеристики
Как продать битый автомобиль?
Японские скутеры
Как выгодно продать автомобиль?

Выбор шин
Opel Antara
Полезная информация о мебели из металла





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.