Оригинальные запчасти Skoda

Все автовладельцы знают, что автозапчасти бывают оригинальными и неоригинальными. На первый взгляд, оригинальные - это те, которые выпускаются в Чехии (там же, где и сам автомобиль). Но не все так просто.

Концерн VW Group имеет производственные мощности в разных странах мира. Неважно, где выпущена оригинальная деталь - Германии, Бразилии или Китае, концерн внимательно следит за их качеством. Оригинальные детали полностью идентичны тем, которые установлены на новых автомобилях Шкода всех моделей. Конечно, именно они лучше всего подходят этому авто, они наиболее надежные и качественные. Поставляются такие запчасти в упаковке с логотипом VW Group, на каждой детали проставлен оригинальный каталожный номер, указана страна, в которой запчасть изготовлена.

Далеко не всегда оригинальные запчасти производятся на тех же заводах, что и сами автомобили. Зачастую на автомобильных заводах машины только собираются, а детали к ним поставляются с других мест. Производители, выпускающие эти детали, некоторое их количество отправляют в магазины. Качество таких запчастей из магазинов и тех, которыми комплектуются новые авто, одинаково. Преимущества оригинальных запчастей очевидны: надежность, безопасность, идеальная подгонка под конкретную модель авто.

Возможно, Вам также будет интересно:

Nissan Leaf был назван автомобилем года
Как возникает любовь?
Первый кроссовер 4х4 от Renault
Газель «Бизнес»
Покупка машины в кредит
Универсальная зарядка для гаджетов
Межкомнатные двери Valdo Puertas
Ипотека: каковы перспективы в России?
Столичный фаворит Ford
Покупка запчастей б/у
Смесители HANSGROHE





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.