Мусорные мешки

Дата: 29 сентября 2011

Времена, когда мусор выкидывался прямо в ведро, в лучшем случае - устланное газеткой, давно позади, как страшный сон. Сегодня в каждом доме и квартире используются удобные мешки для мусора, которые позволяют расправляться с неприятными отходами нашей жизнедеятельности быстро и удобно, без вызывающих отвращение запахов и загрязнений. В повседневной жизни это изобретение, каким бы малым оно не казалось, произвело самый положительный эффект, сравнимый с эффектом от появления стиральных машинок нового образца.

Изготавливаются мешки для мусора из полиэтилена, обычно черного цвета. Но для эстетов можно найти фиолетовые, голубые, розовые мешки. А для тех, кто ищет еще большего комфорта, продаются сверхпрочные мешки с ручками-затяжками, еще более удобные и чистые. Есть ароматизированные мешки с запахом лаванды, лимона, морской свежести - наш мусор начал благоухать и прекратил распространять по квартире неприятные запахи.

Мешки для мусора бывают разных объемов. Для домашнего использования используются 20, 30-литровые. А 60-ти и 120-литровые подходят для использования в общественных местах, в парках, для садового мусора и т.д. Хорошие мешки способны выдерживать достаточно высокие механические нагрузки, несмотря на то, что они очень тонкие и легкие.

Возможно, Вам также будет интересно:

Что значит быть автоинструктором в Санкт-Петербурге?
Новый бронированный седан Audi A8L Security
Сам себе режиссер
Мотоциклы Harley-Davidson 2012 модельного года
Новое пространство – компьютерные игры
Как выбрать летние шины
Обзор Peugeot 4008
Качественные и стильные авточехлы на сидения
Рабочая медкнижка
Символы Рэйки






Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.