Запчасти для грузовиков

Запчасти для грузовой техники востребованы очень широко, например, , которая используется в прицепах и полуприцепах. Для обеспечения потребителя такими деталями был создан информационный грузовой портал, идея которого родилась еще в 2009 году, и работа над которым ведется постоянно. Создатели собрали свой большой опыт, полученный в области прицепной техники, а также налаженные до того времени партнерские отношения с надежными производителями запчастей, и сделали удобный и полезный ресурс.

На сегодняшний день портал Тяжеловоз предлагает клиентам продажу любых запчастей для прицепов как импортных, так и отечественных производителей, в частности, СЗАП, ЧМЗАП, ВМТ и т.д. В интернет магазине можно увидеть полную номенклатуру компании.

Кроме того, компания осуществляет продажу самих прицепов и полуприцепов разных производителей, осуществляет ремонт и дефектовку техники, модернизирует прицепные составы. Удобный каталог детали разработан таким образом, чтобы пользователи могли быстро находить нужную запчасть, разобраться во всевозможных устройствах для прицепов, изучить их. Проект позволяет быстро найти и купить любую деталь прицепной техники по самой выгодной цене.

Возможно, Вам также будет интересно:

Новые инновации в мире дизайна авто
Настройка 1С
Идеи для оригинальных подарков
Удобный и практичный пульсоксиметр
Видеорегистраторы
Выбор и установка антенны
Субару
ГДЗ по алгебре для 11 класса – залог успешно сданного экзамена
Китайская спецтехника
Терминология автокредита: надо знать что искать
Почему автомобилисты выбирают автозвук иностранного производства?





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.