Тонировка лобового стекла

	Тонировка лобового стекла

Тонировка стекла – это не просто прихоть, это необходимость, ведь именно благодаря данной услуге летом в автомобиле сохраняется более комфортная температура, солнце не создает дискомфорт и щадит глаза.

Если у вас нет возможности сделать тонировку по всем стеклам вашего автомобиля, то можно нанести небольшую полосу на и защита от солнца будет так же ощутима.

Существует три способа тонировки : нанесение специального состава, установка специальных цветных стекол и «Солартек» - тонировка пленкой. Именно третий способ имеет наиболее частое применение, да и по своим эстетическим требованиям и удобству проводимой работы выигрывает у своих оппонентов.

«Солартек» включает в себя использование не только самоклеящихся пленок, они бывают декоративными, архитектурными и защитными. Их изобилие оправдывает себя полностью, и сможет удовлетворить любой даже самый изощренный вкус.

Главное преимущество пленочного тонирования – это возможность демонтажа пленки, без смены и повреждения лобовых стекол, что с остальными способами не возможно. Так, при любой необходимости или при желании внести что-то новое, Вам нужно будет только снять старую и наклеить новую пленку, а это кроме своего удобства еще и дешевле, ведь стоимость самого стекла исключена.

Наша фирма, предлагает Вам воспользоваться данной услугой. У нас только современные и качественные материалы, мы идем в ногу со временем! Огромный выбор цветов и видов пленок, по любой вашей потребности и желанию. Пленка – это защита ваших глаз и самого стекла.

Данный вид услуги в нашей компании – это один из основных видов деятельности, что говорит о нашем опыте и квалификации. Эта процедура занимает немного времени, что создает еще больше комфорта для наших клиентов.

Если Вы хотите добавить в свой автомобиль что-то новое, добавить оригинальности или внести большее удобство, то смело обращайтесь в нашу компанию. Наши сотрудники проведут консультацию, подберут наиболее подходящий вашей машине вариант и установят понравившийся вам вариант качественно и в короткий срок. Вы можете проявить фантазию и придумать интересное решение для тонировки, внести яркий колорит и индивидуальность.

Кроме тонирования лобового стекола, есть возможность наклейки специальной пленки и на кузов авто. Это так же может понадобиться для внесения индивидуальности в ваш автомобиль или по другим причинам. Так же тонируются зеркала, а кузов еще и покрывается защитной, а не просто декоративной пленкой.

Возможно, Вам также будет интересно:

Карета подана или такси по-нашему!
Незаменимое приложение для транспортных компаний-перевозчиков от Apple
Автокредитование
Беспроводная телефонная гарнитура в офисах
Технологическое оборудование
Контраварийное вождение
Шины Toyo Proxes S T 2
Французская одежда в России
В сети везде и всегда
Замена автомобильного колеса
Как быстро продвигаться в игре Archeage?





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.