Выбор кулера для воды

Дата: 22 декабря 2011

В любом современном офисе можно увидеть кулера для воды - некоторое подобие шкафа, к которому выстраивается очередь за чистой водой. Эти кулеры сменили в наших заведениях пресловутые автоматы с газированной водой. Современные кулеры могут быть самых разных моделей и характеристик. Выбор модели осуществляется в зависимости от конкретных потребностей.

В первую очередь, следует определиться с местоположением: на полу или на столе. Настольные кулеры занимают мало места, стоимость их ниже, но тут понадобится специальная подставка. Напольный кулер часто может использоваться еще и в качестве минихолодильника, шкафа для посуды и т.д.

Кулеры могут быть компрессорными и электронными. Электронные менее эффективны, потому при необходимости в высокой скорости охлаждения лучше отдавать предпочтение компрессорному типу. Напольные кулеры обычно являются компрессорными. Но в случае если цена прибора очень важна, возможно, есть смысл отдать предпочтение электронному варианту - вам придется просто немного дольше ждать для охлаждения воды.

Кулеры выпускаются рассчитанными на определенное количество пользователей. Нет смысла покупать слишком дорогой агрегат, рассчитанный на 20 человек, если вас в семье всего четверо. Но слишком маленький кулер может не обеспечить достаточным количеством воды, если потребителей больше, чем то количество, на которое он был рассчитан изначально.

Возможно, Вам также будет интересно:

Поиск работы

Правила аренды автомобиля
Подбор персонала: собеседование
Виды мотоциклов
Как необычно поздравить друга
Продажа эвакуаторов
Купить квадроциклы и запчасти к ним в outdoorworld.kz
Батлер прибыл на Канны с румынской фотомоделью
Как развлечься?






Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.