Автозапчасти для иномарок

Покупка оригинальных автозапчастей обходится обычно очень недешево, причем в этом случае оплата идет не столько за лучшее качество, сколько за подлинность изделия. Но высококачественные могут быть не только оригинальными, дубликаты зачастую ни в чем не уступают оригинальным. Покупка расходных материалов от известных производителей обойдется дешевле, а качество останется на высоте. Очень хорошо зарекомендовали себя неоригинальные детали Bosch, Sachs, Valeo, Gates, Aisin, Kayaba. Именно эти компании поставляют дубликаты запчастей самого высокого качества - так называемый "первый уровень качества".

Есть дубликаты второго и третьего уровня качества. Второй уровень занимают фирмы с собственными патентами, разработками, сертификатами, с проверкой качества всей продукции. Такие запчасти стоят дешевле, чем изделия первого уровня, но еще дешевле обходятся детали третьего уровня качества. Обычно их изготавливают неизвестные мелкие фирмы, причем обычно поставляющие самую несложную продукцию.

Некоторые автопроизводители не поставляют на рынок автозапчасти, потому, даже если вы решите покупать для своей машины только оригиналы, сделать это не получится.

Возможно, Вам также будет интересно:

Европа в шоке от тест-драйва Lada Priora
В России, Белоруссии и Казахстане вводятся единые ввозные пошлины на иномарки
Тюнинг? Ещё раз тюнинг!
Авторевю
Выездная диагностика автомобилей
Авто аккумуляторы
Мототехника фирмы Kymco

Новый Lexus GS
Автомобильная система навигации RNS 510 – высокие технологии комфортного пути
Особенности вилочных погрузчиков





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.