Локальная покраска авто

Если на вашем автомобиле появилась царапина, небольшой скол или вмятина - это, конечно же, вызывает самые негативные эмоции. Но избежать непомерных затрат, и, вместе с тем, придать автомобилю снова совершенный вид поможет локальная , занимающая минимум времени. Технология восстановления незначительной площади лакокрасочного покрытия сохраняет заводскую покраску по максимуму, экономить время и материалы. Используется метод перехода, маскирующий границу между обновленной покраской и остальной частью кузова.

Используется распыление базы в месте перехода и нанесение лака на всю деталь. Самым сложным для выполнения такой процедуры является цвет серебристый металлик. Для локальной покраски нужно нанести серый скотч-брайт и матирующую пасту на подлегающую ремонту поверхность. Высушить и обезжирить деталь и нанести на поверхность биндер - бесцветную связующую базу. Затем в три слоя наносится краска, и, после ее полного матовения наносится лак: если поврежденная площадь занимает меньше трети детали - только на поврежденную площадь; если больше - лак нужно нанести на всю деталь.

Эта технология позволит вам очень быстро, самостоятельно избавиться от неприглядных царапин и продолжать ездить на великолепном, сверкающем авто!

Возможно, Вам также будет интересно:

Новогодние вкусности. Заварные кольца
NHTSA рассматривает законопроект о звуковом сопровождении электромобилей
Межпозвонковая грыжа и способы ее лечения
Максимальный эффект при минимуме затрат
Ауди
Автостекла на иномарки
Радиоуправляемые корабли. Виды и особенности моделей
XWiki-энциклопедия знаний, бизнес решения от https://reg.ru/ для клиентов хостинга Jelastic
Экономим, покупая в США
DAF – лидеры среди грузовых автомобилей
Интимные товары – со скидкой





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.