Выход Diablo 3

Спросив у любого геймера на сегодняшний день, какой из игровых продуктов наиболее ожидаем на современном рынке, он без колебаний ответит, что Diablo 3. Анонс продолжения классической игры Action-RPG состоялся еще в 2008 году, моментально приковав внимание не только поклонников данной игры, но и многочисленных игровых изданий.

В сеть была выложена украденная и еще сырая бета-версия, которую поклонники игры встретили совершенно неоднозначно. Устарелость движка игры, а также большое количество багов, которые в целом можно списать на неготовность проекта, у многих отбили желание играть в пиратскую находку. Не смотря на это по сети уже разошелся , который позволяет без временных ограничений играть в предназначенную для закрытого тестирования версию.

Таблетку можно скачать на разнообразнейших игровых форумах и порталах, которые посвящены легендарной игрушке.  Те, кто ждет выхода игры с нетерпением, может посмотреть на официальном сайте вступительные ролики и геймплейные видео.

Распространение игры после выхода ожидается не только на твердых носителях, но и благодаря широким возможностям онлайн-пространства. Остается только дождаться полной версии данного игрового продукта.

Возможно, Вам также будет интересно:

Византийский город Никея
Компания Toyota снова первая
Там, где томился ссыльный Овидий и свирепствовал Дракула
Чип ключ автомобиля
Поисковый маяк StarLine
Японская мототехника
Выполняем финты в PES 2012
Братство автомобилистов
Джеймс Бонд и его автомобили
Как не получить отказ в шенгенской визе?
Citroen DS3





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.