Выпуск Chevrolet Aveo в Европе

Chevrolet Aveo, который некогда стал новинкой в модельном ряде Shevrolet, безоговорочно усилил позиции марки на автомобильном рынке России. Поклонники хэтчбеков с тремя дверями наконец-то смогли получить автомобиль, имеющий не только превосходное соотношение качества и цены, но и яркую выразительную внешность. К тому же автомобиль можно выбрать, по желанию, как с автоматической, так и механической коробкой передач.

На сегодняшний день Chevrolet Aveo имеет три модификации и потерпел значительные перемены в своем внешнем облике. Обновленные модели дают все возможности компании для покорения не только Восточной, но и Западной Европы. По словам исполнительного директора концерна Chevrolet Aveo уже является бестселлером продаж в Европе, поэтому, работая по принципу «куй железо, пока горячо», было принято решение выпускать автомобили там, где они на данный момент хорошо продаются.

Производство данной модели в Евросоюзе отлажено, осталось только выйти на нужные объемы выпусков, для которых нужны немалые производственные мощности. Однако это всего лишь вопрос времени и вложенных средств в производственный процесс и его развитие на территории стран Европы.

Возможно, Вам также будет интересно:

В Японии сфотографировали новый седан Honda Civic
Daimler и Renault обсудили совместное производство электромобилей
История посудомоечной машины
Сонник Миллера
Автопортал Рязани
Стенька Разин
Выбор детской обуви
Новый kia ceed 2013
Грузовики из Поднебесной
Активный отдых укрепляет здоровье
Голицынский завод по производству кирпича





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.