Автомобильные регистраторы

Автомобильные видеорегистраторы - это современные технологичные устройства с множеством функций, способные анализировать и контролировать ситуацию на дороге и в автомобиле. Также они могут применяться в качестве охранного прибора для автомобиля. 
Современные технологии постоянно развиваются, тем самым, делая жизнь человека более разнообразной, интересной и безопасной.

Предлагаемые на рынке автомобильные видеорегистраторы являются ярким тому подтверждением. Данное устройство можно назвать «черным ящиком» автомобиля. Автомобильный видеорегистратор просто незаменим для фиксации того, что происходит как в салоне автомобиля, так и на дороге. Данное устройство многофункционально, поскольку оснащено инфракрасной подсветкой, высококачественной оптикой, встроенным приемником GPS (такие модели как ), датчиком движения, которые сделают поездки на автомобиле максимально безопасными.

Автомобильные видеорегистраторы позволят автомобилисту забыть о постоянной нервотрепке в аварийных и экстренных ситуациях, которые могут рано или поздно произойти, ведь данный прибор является лучшим адвокатом и помощником в делах об автомобильных происшествиях. Сотрудники ГИБДД, в свою очередь, не смогут самопроизвольно зафиксировать обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия, опираясь лишь на слова участников, поскольку они получат запись, сделанную автомобильным видеорегистратором. Современные видеорегистраторы записывают информацию с разрешением FULL HD, что составляет 1920x1080 пикселей. Например, в таком качестве записывают, да и на сегодняшний день, одни из самых лучших - это (Carcam) - показывают великолепное качество записи как днем, так и в темное время суток.

Автомобильные видеорегистраторы фиксируют информацию на весьма распространенную и обыкновенную microSD и SD карту памяти. Видео, записанное регистратором, защищено от стирания и форматирования, то есть показания о дате, времени, месте произошедшего дорожно-транспортного происшествия, скорости автомобиля будут реально отражать картину происшествия. 

При выборе автомобильного регистратора следует учитывать такие важнейшие характеристики встроенной в устройство камеры, как разрешение матрицы и угол обзора. Следует также принять во внимание вес и габариты приобретаемого устройства.

Решите покупать видеорегистратор - обратите внимание на фирменный (интернет магазин - салон).

Возможно, Вам также будет интересно:

ТЭНы электрические
Своя рубашка ближе к телу
«Водные процедуры» для вашего автомобиля
Акции компании Skoda
Актуальный вопрос
Автостекла на иномарки
Как похудеть? С витаминами!

Новый Lexus GS
Новая жизнь старого автобуса
Запчасти к Ивеко: качество, достойное совершенства





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.