Чем полезен винил для автомобиля?

Автомобиль можно защитить от негативного воздействия разными способами. Например, нанести на днище специальный антикоррозийный состав, а лакокраску покрыть слоем воска, который будет отталкивать влагу. Всё это доступно, но мало эстетики, ведь автомобиль, таким образом, не украсить, не придать ему неповторимости. Выход из этой ситуации всё же есть, если воспользоваться виниловой плёнкой, которая может быть определённого цвета, а также с нанесённым на неё рисунком.

Покрыть плёнкой автомобиль можно полностью (кузов) и частично (зоны риска: передний  и задний бампера, капот и крылья, зеркала, пороги фары), а также любой другой элемент машины на усмотрение её владельца. Всё это можно легко, быстро и, главное, качественно сделать в .

Если говорить о свойствах виниловой плёнки, то она защищает авто от ультрафиолетовых лучей, атмосферных осадков; агрессивного воздействия химреагентов, грязи, пескоструя, снега; небольших воздействий механического характера (попадания камней, песка, веток, технической соли).

Благодаря этой плёнке можно не волноваться за свой автомобиль, ведь он будет защищён днём и ночью круглый год. А сочетание практичности и красоты подарит её владельцу двойную радость.

Возможно, Вам также будет интересно:

Шапка или капюшон?
Lamborghini готовится выпустить 4 тыс. суперкаров Aventador
Амулеты и талисманы
Маленькая причина больших аварий
Автокредит на АвтоГЕРМЕС – условия и преимущества.
Мониторинг автотранспорта
Процедура срочного выкупа автомобиля

Kia Cerato - без драйва, но с твёрдым характером
DAF – лидеры среди грузовых автомобилей
Что нужно знать, отправляясь в дорогу?





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.