Квартиры в Москве и Подмосковье

Рынок недвижимости отличается завидной нестабильностью. Колебания цен чередуются с замороженными проектами, падениями спроса или снижением покупательной способности населения. По-прежнему в приоритете у москвичей остаются квартиры в новостройках. Однако, вторичное жилье не сдает позиций прежде всего из-за возможности переехать сразу.

Промежуточным вариантом между этими двумя выступает жилой фонд в Подмосковье. Если ваши финансовые возможности не рассчитаны на приобретение вторичного жилья, а условия не позволяют более оттягивать , то недвижимость в области – это золотая середина.

В пользу данного выбора говорит и тот факт, что сделки в Подмосковье насчитывают уже 4/5 от общего количества в сфере недвижимости, несмотря на улучшенные условия ипотечного кредитования. К тому же за истекший 2010  год в Московской области было введено в эксплуатацию 7,7 млн квадратных метров, тогда как в столице этот показатель не превышает 2 млн квадратов.

Стоит отметить, что разброс цен в области представлен довольно большой. Например, жилье в радиусе 5 км от МКАД практически не отличается по стоимости от квартир на окраине. Тогда как в отдаленных районах за цену московской «однушки» вполне можно приобрести двух- и даже трехкомнатную.  

Возможно, Вам также будет интересно:

Качество детали
Компания Toyota сконцентрируется на активно развивающихся авторынках
Какие автомобили нравятся женщинам
Интересные факты о наручниках
Китайские мотоциклы
Украшения с топазом
Стилист – профессия не из простых
Виды транспортировки грузов. Что выбрать?
Заблуждения о переводах
Активный отдых укрепляет здоровье
Range Rover Sport: краткий обзор





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.