Выгодные условия покупки автомобиля Ford

Представители российской компании Ford объявили о новой возможности приобретения автомобиля их марки по особой кредитной программе, которая будет действовать в течение второго квартала 2011 года (с 1 по 30 апреля).

В программу Ford Credit будут входить три варианта кредитования: «Стандартный», «Специальный» и «Государственный».

По первому виду кредитования будет возможно приобретение как поддержанных, так и новых авто, стоимость которых не превышает 3 млн. рублей. Срок погашения кредита от 1 до 5 лет при процентной ставке в 10,9% и первоначальном взносе от 15%. По «Специальной» системе кредитования потребитель сможет купить только новый Ford пассажирской модели. Срок кредитования будет фиксированным - от 36 до 60 месяцев. Процент составит 8,9%, а первый взнос – не меньше 30%. «Государственной» программой смогут воспользоваться покупатели, приобретающие автомобиль, произведённый на всеволожском заводе, стоимость которого должна быть не более 600 тысяч рублей. Срок кредитования, обозначенный по данному виду кредитования, не более 36 месяцев. Процент - от 5,7%, а начальный взнос - не меньше 15%.

Программа Ford Credit будет возможна вместе с программой утилизации и акциями от Ford.

Повысить в разы эффективность работы отдела логистики вашей компании, а также значительно сократить затраты на ГСМ, вам поможет спутниковое , оборудование для которого предлагает компания «РОСИНТЕХ». Широкий ассортимент. Доступные цены.

Возможно, Вам также будет интересно:

Nissan Note – популярность среди отечественных автомобилистов
Покупка мотоцикла у частных лиц
Ретро-ралли в Москве
Парфюм: история и свойства
Ловля карпа
Проектирование и монтаж компьютерных сетей
Аттестация рабочих мест
Спецодежда для руководителей
Грузовики «Урал»
Авточехлы на сидения – путь к комфорту.
Где в Саратове купить аккумулятор для авто?





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.