Виды эвакуаторов

Конечно, ни один автовладелец не хочет даже думать о том, что в какой-то момент ему может понадобиться эвакуатор. Но, к сожалению, случаи такие очень часты. Поэтому следует знать, как выбрать компанию, чтобы заказать в ней эту технику. Ведь предлагает в очень большом количестве, и далеко не в каждой такой фирме предоставляются услуги высокого качества.

В записной книжке автомобилиста должно быть несколько номеров телефонов таких фирм. Чтобы выбрать компанию, нужно знать разновидность техники, которая в них может использоваться.

В частности, компания может предоставлять эвакуатор с лебедкой. Такая техника затаскивает на платформу вышедший из строя автомобиль, при этом сам автомобиль должен быть средней массы, и на нем должен быть буксирный трюк.

Эвакуатор с гидроманипулятором  отличается наличием автомобильной платформы и подъемного крана-манипулятора. Благодаря этому оборудованию, такой эвакуатор может выполнить работу более эффективно, поднять на платформу автомобиль после серьезной аварии. Платформа у такой техники может быть прямой или ломаной. Эвакуаторы с ломаной платформой имеют также аппарели и лебедку. В самых сложных случаях удобнее всего использовать именно такую технику.

Возможно, Вам также будет интересно:

О вреде пива
Внедорожник Land Rover Range Rover Sport
Когда ветер в лицо
Порошковая покраска металлоизделий
Ремонт АКПП
Реклама на транспорте
Покупка шин
Автомобильный рынок России
На что следует обращать внимание при выборе мебели Италии для офиса?
Объявления в интернете
Ванна: ремонт, установка, обслуживание





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.