В Шанхае открылся автосалон

В Шанхае открывается уже четырнадцатый по счету международный автосалон. Официальные сроки проведения выставки установлены с 21 по 28 апреля. О своем участии на выставке заявили более 95 производителей и марок.

Размах мероприятия действительно поражает. Площадь автосалона занимает 230 тыс. кв. м. и продолжает расти, наряду с десятью основными павильонами строятся новые. Видимо, участники решили соответствовать столь крупным масштабам. Например, только компания Volkswagen Group представила на выставке семь своих марок на общей площади более 8 тыс. кв.м.

На выставке было представлено первое детище китайско-японского совместного предприятия Dongfeng-Nissan, а именно предсерийник седана Venucia. Правда, на стенде красовался макет, но со звездочками точно запомнились посетителям.

Среди долгожданных новинок выставки оказался и переработанный Volkswagen «Жук». Он обзавелся внушительными формами и вместительным багажником, что, несомненно, пошло ему на пользу. Хороши были также Audi с новым кроссовером Q3 и Mercedes-Benz А-класса.

Внимания достойны и электрокары, представленные на автосалоне. Например, RAV4 EV от Toyota после полной зарядки показывает пробег 110 км.

Возможно, Вам также будет интересно:

Электрический велосипед от компании Signa
Автомобильные боксы – сочетание красоты и аэродинамики
Мебель для медицинских учреждений
Зачем человеку автомобиль?
Ауди А4
Сапсан
Качественный перевод
Продвижение сайтов
Социальные проблемы в России
Продажа автомобиля без риска
Обзор цен арендных квартир в Ханты-Мансийске





Любое коммерческое использование материалов сайта запрещено.
При использовании материалов сайта ссылка на источник Chopper-Bike.ru обязательна.